175/70 R14 TL 84T ECOBLUE 4S M+S 3PMSF

SUPERIA TIRES Pneumatico EcoBlue 4S 175/70 R14 84T 3PMSF 4 stagioni

175/70 R14 TL 84T ECOBLUE 4S M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUPERIA ECOBLUE 4S 175/70R14 84 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

SUPERIA TIRES ECOBLUE 4S 175/70 R14 84 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI SUPERIA ECOBLUE 4S 175 70 R 14 84 T

83,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 70 R14 84T SUPERIA ECOBLUE 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,37 €
Spedizione gratuita

Superia ECOBLUE 4S M+S 3PMSF 175/70 R14 84 T

3 - 9 work days
88,57 €
Spedizione gratuita
175/70 R14 TL 84T ECOBLUE 4S M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5420068682515 / MPN: 5420068682515 / eBay Product ID (ePID): 1442193719 / Caratteristiche: Chiodato / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: E / Gtin: 5420068682515 / Quantità: 1 / EAN: 5420068682515 / Peso: 9.4 kg / Lunghezza: 60 cm / Marca: Superia Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: T
66,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ECOBLUE - SUPERIA - 235/60/16
55,24 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue UHP 275/30R19 96W XL
68,99 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia EcoBlueVan 2 195/50R13 104/101N
54,01 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 235 55 R18 104V XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
65,60 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
SUPERIA 225/50 R18 99W 4 Stagioni XL Auto
57,68 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita