Superdry Zaino uomo donna ricamo logo heritage montana porta laptop / pc

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
31,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Superdry Heritage Montana Urban Daypack Cotone Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Superdry - Heritage Montana Zaino porta laptop - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 5,95 €
Superdry Zaino uomo donna ricamo logo heritage montana porta laptop / pc

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco classico Superdry alle tue avventure con questo zaino. Un accessorio essenziale della stagione per completare il tuo stile quotidiano. Progettato con scomparti per tenere al sicuro i tuoi oggetti di valore e spallacci imbottiti regolabili per il massimo comfort, questo zaino è il compagno perfetto per godersi tutto ciò che la tua giornata ti offre. Principali caratteristiche: \n \n Design classico ispirato all'escursionismo \n Capacità approssimativa di 18 litri \n Maniglia superiore \n Scomparto principale con cerniera \n Scomparto inferiore con cerniera \n Due tasche laterali \n Pannello posteriore imbottito e ventilato \n Spallacci regolabili con imbottitura ventilata \n Custodia interna per laptop \n Scomparto interno con cerniera \n Logo Superdry ricamato \n Badge con logo Superdry sul cinturino \n H 45 cm x L 30,5 cm x P 13 cm \n
31,00 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Superdry Uomo Zaino Con Logo Aziendale, Black/Black, One Size
33,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Superdry Zaino uomo donna ricamo logo heritage montana porta laptop / pc
31,00 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Superdry Uomo Zaino Montana Con Logo Windcatcher, Black, One Size
58,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Superdry - Backpacks - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
90,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Superdry Uomo Zaino Tarp Da 25 Litri, Black/Optic, One Size
61,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €