Superdry Zaino Tarp emb ruchsack ricamo logo olive green

Superdry Zaino Tarp Embroidered W9110391a Cotone Verde oliva

Superdry Zaino Tarp emb ruchsack ricamo logo olive green

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
93,49 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Superdry W9110391a Urban Daypack Cotone Verde Oliva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Superdry - Zaino Ricamato Verde Oliva - - Bags - Donna - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €
Superdry Zaino Tarp emb ruchsack ricamo logo olive green

Offerta più conveniente

Pratico e affidabile, ma che mostra comunque il caratteristico stile Superdry; il nostro zaino Tarp Embroidered Rucksack è dotato di tutte le tasche di cui potresti aver bisogno ed è stato attentamente progettato per massimizzare il tuo comfort, senza perdere il classico look Superdry che conosci e ami. Il compagno ideale per avventure di qualsiasi dimensione, questo zaino è pronto a tutto, e tu? Manico superiore, Scomparto principale con cerniera con custodia imbottita per laptop integrata, Tasca portaoggetti in rete con cerniera integrata, Scomparto secondario con cerniera con tasche portaoggetti integrate, Tasca anteriore con doppia cerniera, Tasche laterali con cerniera, Spallacci regolabili imbottiti e ventilati, Pannello posteriore imbottito e ventilato, Base rinforzata, Logo Superdry ricamato sul davanti Altezza 46 cm x Larghezza 33 cm x Profondità 14 cm.
93,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Superdry Zaino da donna Tarp Utility, Beige pietra di luna, Taglia unica
65,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Superdry Tarp 21l Backpack Marrone
67,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Superdry Trap 30L nero beige arancio
81,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Superdry Tarp EMB Rucksack Wristlet, Mountain Mesh Mimetico, m Donna
90,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Superdry Zaini TARP BRODE in Nero Unica
75,99 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita