Superdry Heritage Montana Backpack Blu

Superdry Zaino uomo donna ricamo logo heritage montana porta laptop / pc

Superdry Heritage Montana Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Superdry Zaino uomo donna ricamo logo heritage montana porta laptop / pc

1 - 3 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Superdry Heritage Montana Urban Daypack Cotone Blu

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Superdry - Heritage Montana Zaino porta laptop - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Superdry Uomo Zaino Tarp Da 25 Litri, Black/Optic, One Size
53,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Spedizione da 6,00 €
Zaino Superdry Trap 30L blu cobalto arancio nero
65,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Superdry - Backpacks - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
95,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Superdry Uomo Zaino Tarp da 21 litri, Nero
69,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Superdry Heritage Montana Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Superdry Heritage Montana | Stile Classico & Funzionalità ModernaPorta il classico stile Superdry nelle tue avventure con l´iconico zaino Heritage Montana. Non è solo una borsa, è l´accessorio indispensabile della stagione, meticolosamente progettato per completare il tuo stile chic di tutti i giorni ed elevare il tuo look. Fondendo un design intramontabile ispirato all´escursionismo con le esigenze pratiche della vita moderna, l´Heritage Montana è il compagno ideale per il tuo tragitto quotidiano, i weekend fuori porta e tutto ciò che sta in mezzo. Incarna uno spirito di esplorazione mantenendo un´estetica urbana e curata che si integra perfettamente nel tuo guardaroba.Sperimenta una funzionalità impareggiabile, progettata per tenere al sicuro i tuoi oggetti di valore e la tua vita organizzata. Lo zaino è dotato di un capiente scomparto principale con zip che offre una generosa capacità approssimativa di 18 litri (nella gamma 11-20 L), perfetto per i tuoi essenziali. Questo è in
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)