HALDER-3366.081-Supercraft mango mad.H.80

SUPERCRAFT Mazza 3366

HALDER-3366.081-Supercraft mango mad.H.80

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,81 €
Spedizione gratuita

Halder SUPERCRAFT Mazza 3366

5-10 giorni lavorativi
205,84 €
Spedizione da 14,90 €

Halder 3366081 SUPERCRAFT 3366.081 Mazzuola antirimbalzo manico ergonomico, dur

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,60 €
Spedizione da 8,99 €
HALDER-3366.081-Supercraft mango mad.H.80

Offerta più conveniente

Antirimbalzo, per colpi molto potenti; antirumore e delicato sulle articolazioni Inserti realizzati in nylon con ottima resistenza Manico in hickory che ammortizza le vibrazioni, ergonomico, molto stabile e verniciato; il manicotto di protezione del manico funge da protezione da sovrasterzo; manico e inserti sostituibili
190,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Halder SUPERCRAFT Mazza 3366
205,84 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €