JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Supercompact 48 tapis roulant salvaspazio in 26 cm inclinazione elettrica + ricevitore cardio wireless + usb + mp3 - velocità 16 km/h - peso max utente 100 kg - piano corsa 130 x 48 cm jk fitness versione 2020

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS LINEA HOME SALVASPAZIO SUPERCOMPACT SILVER SC48 Tapis roulant 2.0 - 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Jk Fitness Tapis roulant ( elettrico 2 hp ) SUPER COMPACT (145x75x123cm) Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.023,99 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Tapis Roulant elettrico Supercompact 48 salvaspazio pieghevole Silver

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JK Fitness Tapis Roulant elettrico Supercompact 48 salvaspazio pieghevole Rosa
1.049,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Tapis Roulant supercompact 48 BLACK NEW EDITION
1.049,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,00 €
JK FITNESS Tapis Roulant Elettrico Pieghevole SUPERCOMPACT48 | Motore 2.0 hp DC | Velocità 1-16 km/h | Inclinazione 12 Livelli | Touchpad Alta Definizione | Salvaspazio e Preassemblato (ARGENTO)

Offerta più conveniente

✅ ♀️Motore Potente e Silenzioso - Motore da 2.0 hp DC continuativi (3.0 hp DC di spunto) per un allenamento efficiente e silenzioso. ✅ ♀️Velocità Regolabile - Raggiunge velocità da 1 a 16 km/h con incrementi di 0,1 km/h e 2 velocità preimpostate, adatto a tutte le esigenze di allenamento. ✅ ♀️Inclinazione Elettrica su 12 Livelli - Regola l'inclinazione su 12 livelli per intensificare il tuo allenamento, con 2 step preimpostati. ✅ ♀️Touchpad Alta Definizione - Schermo touchpad ad alta definizione per una visualizzazione chiara di tempo, distanza, velocità, inclinazione, calorie, pulsazioni e pedometro. ✅ ♀️Programmi Vari e Personalizzabili - 8 programmi preimpostati, 3 programmi personalizzabili e memorizzabili per un allenamento variegato. ✅ ♀️Rilevazione Pulsazioni - Hand Pulse e ricevitore wireless per fascia cardio integrato (fascia cardio opzionale). ✅ ♀️Design Salvaspazio - Pedana salvaspazio con chiusura rapida, facile da riporre grazie alle dimensioni compatte quando chiuso (74 x 26 x 145 cm). ✅ ♀️Dimensioni da Aperto - Le dimensioni da aperto sono 145 x 75 x 123 cm (LxWxH), offrendo un'ampia superficie di corsa e stabilità durante l'allenamento. ✅ ♀️Design Salvaspazio e Dimensioni da Chiuso - La pedana salvaspazio con chiusura rapida rende facile riporre il tapis roulant. Le dimensioni da chiuso sono 74 x 26 x 145 cm (LxWxH), permettendo di risparmiare spazio quando non in uso. ✅ ♀️Piano di Corsa Ammortizzato - Piano di corsa da 48 x 130 cm con ammortizzazione a 6 elastomeri per una corsa confortevole e sicura. ✅ ♀️Nastro Antiscivolo - Nastro antiscivolo su tela di cotone a tramatura doppia (spessore 1,6 mm) per una maggiore durabilità. ✅ ♀️Accessori Integrati - Mp3, altoparlanti, USB per la ricarica, supporto tablet/smartphone/riviste e ruote per il trasporto. ✅ ♀️Facile da Spostare - Dotato di ruote di trasporto che permettono di spostarlo nelle 4 direzioni. ✅ ♀️Certificazioni CE, ROHS, EN957 - Conforme agli standard di sicurezza e qualità internazionali.
999,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it