H7 Lunex Super Yellow 55W 12V Lampadine Fari Alogeni 2300K Set

Super Yellow H7SY 2300K Lampada alogena LUNEX H7

H7 Lunex Super Yellow 55W 12V Lampadine Fari Alogeni 2300K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
EUR 7,52 / Unità
Spedizione gratuita

LUNEX H7SY 2300K Custodia rigida Super Yellow H7

15,15 €
Spedizione gratuita

2x H7 Lunex SUPER YELLOW 2300K 55W 12V Lampadine Faro Alogene PX26d Hard Case

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
EUR 12,30 / Unità
Spedizione gratuita

Super Yellow H7SY 2300K Lampada alogena LUNEX H7

24,69 €
Spedizione gratuita

LUNEX H7 SUPER YELLOW 477 Lampadine Alogene Faro gialle Fendinebbia 12V 55W PX26d 2300K duobox (2 unità)

Disponibilità immediata
24,99 €
12.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
H7 Lunex Super Yellow 55W 12V Lampadine Fari Alogeni 2300K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Giallo / Paese di origine: Germania / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: Festone / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911430 / MPN: H7SY / eBay Product ID (ePID): 17006066131 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H7 / Gtin: 5060463911430 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911430 / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H7 giallo / Voltaggio: 12 V
15,04 €
ebay.it