SUPER SELENIO C/VIT E 90TAV

Super Selenio 200 Mcg Con Vitamina E 90 Tavolette 90 pz Compresse mast

SUPER SELENIO C/VIT E 90TAV

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,40 €
Spedizione da 5,00 €

SUPER SELENIO C/VIT E 90TAV

2-3 giorni lavorativi
28,60 €
Spedizione da 6,50 €

Natures Plus SUPER SELENIO 200 MCG CON VITAMINA E 90 TAVOLETTE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

Super Selenio 200 Mcg Con Vitamina E 90 Tavolette 90 pz Compresse mast

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 0,00 €
SUPER SELENIO C/VIT E 90TAV

Offerta più conveniente

Natures Plus SUPER SELENIUM 200 mcg withVitamin E Complemento alimentare a base di selenio con vitamina E. Fornisce 200 mcg di selenio da lievito coadiuvati da 100 UI di vitamina E ed è un ottimo supporto antiossidante importante nella difesa dai radicali liberi. Prodotto vegetariano, ipoallergenico. Non contiene glutine. Ingredienti Selenio (da lievito arricchito in selenio), vitamina E, cellulosa microcristallina, di-calcio fosfato, acido stearico, cellulosa vegetale, sali di magnesio degli acidi grassi, silice, gommalacca. Valori mediper tavoletta Selenio200 mcg Vitamina E67 mg Avvertenze Il prodotto non va inteso come sostituto di una dieta variata ed equilibrata e deve essere utilizzato nell'ambito di uno stile di vita sano. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flacone da 90 tavolette. Cod. 3501
28,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Super complesso di selenio e vitamina E 200 mcg 100 capsule vegetali LIFE Extens
23,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUPER SELENIO C/VIT E 90TAV
29,31 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
YAMAMOTO NUTRITION Super GREENS 200 gr, Integratore Alimentare Vegano con Oltre 50 Fitonutrienti da Frutta e Verdura, Senza Zuccheri e Coloranti, Azione Antiossidante e Reidratante, Gusto Kiwi e Lime
15,41 €
77.05 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €