Super.natural Yoga Loose Bio Shorts Blu S Donna

super.natural - Women's Yoga Loose Bio Jersey Dress - Abito S blu

Super.natural Yoga Loose Bio Shorts Blu S Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vestito da donna super.natural Yoga loose Bio Bleu S

2-8 giorni
101,51 €
Spedizione da 8,49 €

super.natural - Women's Yoga Loose Bio Jersey Dress - Abito S blu

4 - 5 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita
Super.natural Yoga Loose Bio Shorts Blu S Donna

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL Yoga Loose Bio Shorts da Donna | Comfort e Performance SostenibiliScopri il tuo nuovo essenziale per il movimento consapevole e la vita rilassata con i SUPER.NATURAL Yoga Loose Bio Shorts. Progettati sapientemente per la donna moderna che apprezza sia le prestazioni che la salute del pianeta, questi pantaloncini offrono una fusione sublime di comfort naturale e tecnologia sostenibile all´avanguardia. Sono la perfetta incarnazione dello stile versatile, passando senza soluzione di continuità da una sessione di yoga focalizzata a una giornata casual fuori.Sperimenta il classico accogliente di super.natural, ora reinventato come pantaloncini versatili nella variante sostenibile BIO SUPER.WOOL.I SUPER.NATURAL Yoga Loose Bio Shorts offrono il massimo comfort grazie alla combinazione innovativa di pregiata lana merino e PrimaLoft® Bio™, una rivoluzionaria fibra biodegradabile.Il taglio ampio e la texture eccezionalmente morbida li rendono il compagno perfetto per lo yoga, il pi
87,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt S blu
66,18 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt L blu
66,18 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt L nero
67,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt XS nero
66,18 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Women's Yoga Loose Tee - T-shirt S nero
67,17 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €