Super.natural Tundra175 Short Leggings Nero L Donna

super.natural - Women's Tundra 175 Short Tight - Leggings L nero

Super.natural Tundra175 Short Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna super.natural Tundra175 Noir L

2-8 giorni
58,22 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Tundra175 Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL Tundra175 Pantaloncini Gamba Corta da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: LeggingsMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort con i SUPER.NATURAL Tundra175 Pantaloncini Gamba Corta, lo strato termico di base definitivo progettato specificamente per la donna dinamica. Dimentica il disagio di strati ingombranti e restrittivi e abbraccia un nuovo standard di abbigliamento funzionale. Questi leggings sono ingegnerizzati per essere la tua seconda pelle, fornendo calore essenziale e flessibilità impareggiabile per tutte le tue attività atletiche, dalle piste da sci ai sentieri di corsa.Sperimenta la perfetta sintesi di natura e tecnologia. Questi leggings da donna offrono un´eccezionale termoregolazione, agendo come il tuo termostato personale per tenerti al caldo quando la temperatura scende, pur rimanendo incredibilmente traspiranti per prevenire il surriscaldamento durante l´attività intensa. Il tessuto elasticizzato intelligente si muove con il tuo corpo, garanten
56,49 €
12-14 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe L nero
37,95 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XXL nero
61,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 220 Semplice Bra - Reggiseno sportivo XS nero
42,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XL nero
61,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight - Mutande tecniche lunghe L blu/nero
63,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €