Super.natural Tundra 175 Boyfriend Boxers 2 Units Blu XS Donna

super.natural - Women's Tundra 175 Hipster 2 Pack - Mutande XS blu

Super.natural Tundra 175 Boyfriend Boxers 2 Units Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

super.natural - Women's Tundra 175 Hipster 2 Pack - Mutande XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts super.natural Tundra175 Hipster (x2) Bleu XS

2-8 giorni
68,34 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Tundra 175 Boyfriend Boxers 2 Units Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e prestazioni con i boxer SUPER.NATURAL Tundra 175 Boyfriend 2 unità, lo strato base essenziale per la donna moderna e attiva. Questo pacchetto doppio è progettato per offrire un´esperienza impareggiabile a contatto con la pelle, sia che tu stia conquistando sentieri di montagna, praticando sport invernali o semplicemente cercando un comfort superiore nella tua vita quotidiana. Dimentica la biancheria intima restrittiva e scomoda, questo è l´aggiornamento che il tuo guardaroba stava aspettando.Progettati con un focus su una vestibilità impeccabile e un´eccellenza funzionale, questi boxer in stile boyfriend offrono una sensazione di rilassatezza ma sicura. Il tessuto innovativo ed elastico si muove con te, garantendo una completa libertà di movimento senza arricciamenti o scivolamenti. Sperimenta il perfetto equilibrio tra una vestibilità aderente che sembra una seconda pelle e un taglio confortevole che non stringe mai. La pregiata miscela di lana assicura un´
64,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XXL nero
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe L nero
37,95 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
super.natural - Women's Tundra 175 Hipster 2 Pack - Mutande XS blu
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight - Mutande tecniche lunghe L blu/nero
63,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XL nero
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €