Super.natural Liquid Flow Sports Top Nero XS Donna

super.natural - Women's Liquid Flow Top - Reggiseno sportivo XS nero

Super.natural Liquid Flow Sports Top Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo super.natural Liquid Flow Noir XS

2-8 giorni
52,08 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Liquid Flow Sports Top Nero XS Donna

Offerta più conveniente

W LIQUID FLOW TOP per Donna, Lana Merino.Il W LIQUID FLOW TOP combina la perfetta combinazione di funzionalità e design alla moda.Come top senza maniche in Wool Super Stretch, composto da 32% lana merino, 63% poliestere e 5% elastan e una seconda variante con 49% lana merino, 47% poliestere, 3% nylon e 1% elastan, promette una media resistenza termica e una vestibilità eccellente.La fascia elastica larga garantisce un sostegno stabile senza stringere, mentre l´inserto in rete migliora la traspirabilità.Le coppe rimovibili e la lavorazione della nostra fibra WOOL SUPER STRETCH garantiscono flessibilità e mantenimento della forma, ideali per yoga, Pilates o altre attività.Caratteristiche:WOOL SUPER STRETCH per la massima libertà di movimento.- Top in merino antibatterico e ad asciugatura rapida.- Fascia elastica larga per un sostegno stabile senza stringere.- Coppe rimovibili per una vestibilità personalizzata.- Il primo strato ideale, da indossare come reggiseno o top sportivo per pales
48,49 €
12-14 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini S grigio
38,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini XL grigio
38,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini XS grigio
38,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini M grigio
38,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Super.natural Liquid Flow Sports Top Nero S Donna
48,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €