Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

super.natural - Women's Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino XS blu

Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna super.natural Casual RIB Bleu XS

2-8 giorni
75,23 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta in maglia costine SUPER.NATURAL Casual Rib BioScopri la perfetta fusione di stile intramontabile, comfort ineguagliabile e innovazione consapevole con la t-shirt a maniche corte in maglia costine Casual Rib Bio SUPER.NATURAL da donna. Progettata per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che le prestazioni, questa t-shirt trascende l´ordinario, diventando un capo indispensabile nel tuo guardaroba. La sua sofisticata semplicità la rende il pezzo versatile per eccellenza, che si trasforma senza sforzo da una rilassata giornata a casa alla tua prossima avventura di viaggio o a un´uscita casual in città. Senti la differenza di un capo progettato per lavorare in armonia con il tuo corpo e i tuoi valori.Immagina una t-shirt che migliora attivamente il tuo comfort durante tutto il giorno. Grazie alla sua avanzata miscela di materiali con Lana naturale, questo capo offre eccezionali proprietà di termoregolazione, mantenendoti a tuo agio in un´ampia gamma di condizion
72,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Casual Bio Cotton Tee - Maglia merino XL bianco
71,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
super.natural - Women's Casual Bio Cotton L/S - Maglia merino M bianco
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
super.natural - Women's Casual Bio Cotton L/S - Maglia merino S bianco
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
super.natural - Women's Casual Bio Cotton L/S - Maglia merino L bianco
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
super.natural - Women's Casual Bio Cotton L/S - Maglia merino XL bianco
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita