Super.natural Tundra175 Short Leggings Verde,Blu XS Donna

super.natural - Women's Tundra 175 Short Tight - Leggings XS blu

Super.natural Tundra175 Short Leggings Verde,Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna super.natural Tundra175 Bleu XS

2-8 giorni
58,22 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Tundra175 Short Leggings Verde,Blu XS Donna

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL Tundra175 Pantaloncini da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: LeggingsEleva le tue prestazioni e il tuo comfort con i SUPER.NATURAL Tundra175 Pantaloncini, il capo termico di base ideale, progettato specificamente per la donna dinamica. Dimentica il disagio di strati ingombranti e restrittivi e abbraccia un nuovo standard di abbigliamento funzionale. Questi leggings sono ingegnerizzati per essere la tua seconda pelle, fornendo calore essenziale e flessibilità impareggiabile per tutte le tue attività sportive, dalle piste da sci ai sentieri da corsa.Sperimenta la sintesi perfetta tra natura e tecnologia. Questi leggings da donna offrono una regolazione termica eccezionale, agendo come il tuo termostato personale per mantenerti al caldo quando la temperatura scende, pur rimanendo incredibilmente traspiranti per prevenire il surriscaldamento durante l´attività intensa. Il tessuto elasticizzato intelligente si muove con il tuo corpo, garantendo completa libertà di mo
56,49 €
12-14 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XXL nero
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe L nero
37,95 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
super.natural - Women's Tundra 175 Hipster 2 Pack - Mutande XS blu
65,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight - Mutande tecniche lunghe L blu/nero
63,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Tundra 175 Tight 3/4 - Mutande tecniche lunghe XL nero
59,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €