Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Super Natural T-shirt Sierra 140 Tee maniche corte blu M Uomo

Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia super.natural Sierra140 Bleu M

2-8 giorni
61,93 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Space140 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

M SIERRA140 TEE Base Layer for Men, Merino Wool.La M SIERRA140 TEE di super.natural è una maglietta intima sportiva a maniche corte, ideale per l´uso quotidiano o durante l´attività sportiva.Realizzata in sottile materiale Advanced Wool 140g, la maglietta è composta da 50% lana merino e 50% poliestere.Offre leggerezza, traspirabilità ed è versatile.- dai caldi giorni invernali come intimo base ai più freschi giorni estivi.Il design classico della maglietta con girocollo è universale e offre la massima funzionalità grazie al suo design semplice.Il peso del tessuto del base layer Sierra è la nostra fibra più leggera.È leggero come una piuma e caldo, grazie al nostro Advanced Wool 140g.È perfetto per i caldi giorni invernali sulle piste o per le attività estive fresche, offrendo libertà di movimento ed eccellente regolazione dell´umidità.Caratteristiche:ADVANCED WOOL 140 per una traspirabilità e un comfort ottimali.- Intimo base in merino leggero e ad asciugatura rapida con protezione UV
60,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural M Sierra140 Tee Maglietta, Nero, L Uomo
60,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Women's Loose Air Tee - Maglia merino XS bianco
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Super Natural Maglietta Sierra 140 Tee Bianco L Uomo
60,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Hiking Tee - Maglia merino 46 - S nero
66,99 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Logo Lines Tee - Maglia merino XL nero
58,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €