Super.natural Sierra140 V Neck Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Super Natural T-shirt Sierra 140 scollo a V manica corta nero M Uomo

Super.natural Sierra140 V Neck Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

super.natural - Sierra 140 V Neck - T-shirt M nero

4 - 5 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maillot Col V super.natural Sierra140 Noir M

2-8 giorni
61,93 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Sierra140 V Neck Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

M SIERRA140 V NECK Base Layer for Men, Merino Wool.La M SIERRA140 V NECK di super.natural è una maglietta intima sportiva versatile.Realizzata in sottile materiale Advanced Wool 140g, è composta da 50% lana merino e 50% poliestere.È ideale per l´uso quotidiano, il lavoro o lo sport, sia in inverno che in estate.La maglietta a maniche corte con piccolo scollo a V combina un design semplice e classico.È leggera, traspirante e perfetta come intimo base nelle calde giornate invernali o per le giornate estive più fresche in qualsiasi sport.Il peso del tessuto dell´intimo base Sierra è la nostra fibra più leggera.È leggero come una piuma e caldo, grazie al nostro Advanced Wool 140g.È perfetto per le calde giornate invernali sulle piste o per le attività estive più fresche, offrendo libertà di movimento e un´ottima regolazione dell´umidità.Caratteristiche:ADVANCED WOOL 140 per una traspirabilità e un comfort ottimali.- Intimo base in merino leggero e ad asciugatura rapida con protezione UV na
60,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural M Sierra140 Tee Maglietta, Nero, L Uomo
60,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Logo Lines Tee - Maglia merino XL nero
58,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Super Natural Maglietta Sierra 140 Tee Bianco L Uomo
60,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Hiking Tee - Maglia merino 54 - XL nero
65,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Logo Lines Tee - Maglia merino XL blu
58,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €