Super.natural Essential Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Super Natural T-shirt Essential S/S manica corta Blu S Uomo

Super.natural Essential Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia termica super.natural Essential Bleu S

2-8 giorni
61,43 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Essential Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta Essential di SUPER.NATURAL:T-shirt a manica corta Essential da uomo SUPER.NATURAL | Performance in lana merinoScopri la perfetta fusione tra natura e tecnologia con la T-shirt a manica corta Essential da uomo SUPER.NATURAL. Progettata per l´uomo moderno che esige sia performance dall´abbigliamento che stile nella vita di tutti i giorni, questa non è solo un´altra t-shirt, è il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba. Crediamo nella creazione di abbigliamento che lavori sodo quanto te, motivo per cui abbiamo ingegnerizzato una maglietta in merino che non è solo funzionale ma anche molto bella. Questa versatile t-shirt è realizzata per accompagnarti senza interruzioni dal tuo tragitto mattutino a un allenamento serale e fino a un´avventura montana nel fine settimana, senza perdere un colpo.Il segreto sta nella sua avanzata miscela di tessuti. Combinando le incredibili proprietà naturali della lana merino con la resilienza e le prestazioni delle fibre tecniche,
60,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural M Sierra140 Tee Maglietta, Nero, L Uomo
60,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Women's Loose Air Tee - Maglia merino XS bianco
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Super Natural Maglietta Sierra 140 Tee Bianco L Uomo
60,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Hiking Tee - Maglia merino 46 - S nero
66,99 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
super.natural - Logo Lines Tee - Maglia merino XL nero
58,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €