Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Verde,Blu L Uomo

super.natural - Sailor Tee - Maglia merino L blu

Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Verde,Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

super.natural - Sailor Tee - Maglia merino L blu

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia super.natural Sailor Bleu L

2-8 giorni
66,00 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Sn Sailor Short Sleeve T-shirt Verde,Blu L Uomo

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL SN Sailor T-shirt a Maniche Corte da UomoSperimenta la perfetta fusione di stile marittimo e comfort ad alte prestazioni con la T-shirt SUPER.NATURAL SN Sailor a maniche corte. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questa versatile maglietta è la tua compagna ideale per una vita di avventure, dai moli della città alle cime delle montagne. Il suo design intramontabile e le caratteristiche intelligenti la rendono un indispensabile strato base e un capo che spicca in ogni guardaroba.Il segreto delle sue prestazioni eccezionali risiede nell´innovativa fibra Advanced Wool 140g. Questo tessuto incredibilmente leggero offre una regolazione della temperatura superiore, aiutandoti a rimanere fresco e comodo quando fa caldo, offrendo al contempo uno strato di calore quando l´aria si fa fredda. La sua eccezionale traspirabilità e le proprietà di assorbimento dell´umidità lavorano in armonia per allontanare il sudore dalla pelle,
64,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Sailor Tee - Maglia merino XXL blu
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Sailor Tee - Maglia merino XL blu
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Sailor Tee - Maglia merino M blu
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Sailor Tee - Maglia merino S blu
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Sailor Tee - Maglia merino L blu
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €