Super.natural Liquid Flow Shorts Blu M Donna

Super.Natural Pantaloncini Liquid Flow, Blueberry, M

Super.natural Liquid Flow Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Donna super.natural Liquid Flow Bleu M

2-8 giorni
51,21 €
Spedizione da 8,49 €

Super.Natural Pantaloncini Liquid Flow, Blueberry, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €
Super.natural Liquid Flow Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

SUPER.NATURAL Pantaloncini Liquidi per Donna: Comfort e Prestazioni IneguagliabiliScopri il tuo nuovo capo essenziale per ogni allenamento e oltre con i pantaloncini W LIQUID FLOW di super.natural. Progettati espertaente per la donna moderna e attiva, questi pantaloncini fondono senza soluzione di continuità funzionalità ad alte prestazioni con uno stile elegante e minimalista. Sia che tu stia superando i tuoi limiti in palestra, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga o godendoti una giornata di sole all´aperto, i pantaloncini Liquid Flow sono progettati per muoversi con te, offrendo comfort e supporto impareggiabili.Sperimenta un nuovo livello di libertà nei tuoi movimenti. L´innovativa tecnologia del tessuto WOOL SUPER STRETCH è il cuore di questi pantaloncini, offrendo massima elasticità e una vestibilità perfetta, come una seconda pelle. Questi pantaloncini sportivi aderiscono ai contorni del tuo corpo, fornendo supporto senza costrizioni, permettendoti di allungarti, correr
48,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini L nero
44,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini S grigio
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini XL grigio
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini XS nero
44,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Liquid Flow Shorts - Pantaloncini M grigio
38,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €