Super.natural Sierra140 Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Super Natural Maglia Sierra 140 Merino maniche corte Bianco Donna M

Super.natural Sierra140 Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

super.natural - Women's Sierra 140 Tee - Maglia merino M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

super.natural - Better Bike Tee - Maglia merino 54 - XL blu
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Vintage Bike Tee - Maglia merino 52 - L arancione/giallo
74,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
super.natural - Vintage Bike Tee - Maglia merino 52 - L blu
76,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Vintage Bike Tee - Maglia merino 54 - XL blu
76,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
super.natural - Better Bike Tee - Maglia merino 52 - L blu
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Super.natural Sierra140 Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

W SIERRA140 TEE Base Layer da Donna, Lana Merino.La W SIERRA140 TEE è la combinazione perfetta di funzionalità e stile semplice che ti accompagna in tutte le stagioni.Che si tratti di allenamenti intensi o di momenti di relax quotidiano, l´innovativo mix di merino garantisce una termoregolazione ottimale e previene la formazione di odori.Il leggero materiale Advanced Wool 140g è morbido sulla pelle e offre un´eccellente traspirabilità.Con il suo classico scollo rotondo e le maniche corte, questa maglietta si adatta a qualsiasi occasione, rendendola un capo base indispensabile per il tuo guardaroba sportivo.Il peso Sierra Base Layer è la nostra resistenza della fibra più leggera.È leggera e calda, grazie alla nostra Advanced Wool 140g.È perfetta per le calde giornate invernali sulle piste o per le fresche attività estive, offrendo libertà di movimento e un´eccellente regolazione dell´umidità.Caratteristiche:ADVANCED WOOL 140 per traspirabilità e comfort ottimali.- Base layer in merino l
60,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)