Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

super.natural - Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino 46 - S blu

Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia super.natural Casual Rib Bio Bleu S

2-8 giorni
74,13 €
Spedizione da 8,49 €
Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta in cotone biologico a costine SUPER.NATURAL:T-shirt a manica corta in cotone biologico a costine SUPER.NATURAL da uomoScopri la perfetta fusione di stile sofisticato, comfort impareggiabile e innovazione sostenibile con la T-shirt a manica corta in cotone biologico a costine SUPER.NATURAL. Progettata per l´uomo moderno che esige di più dal proprio guardaroba, questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo versatile e ad alte prestazioni pensato per elevare il tuo look quotidiano allineandosi ai tuoi valori. Prova un capo che lavora tanto quanto te, passando senza soluzione di continuità da una giornata impegnativa in città a una rilassata fuga del fine settimana.La M CASUAL RIB BIO J TEE di super.natural è un´elegante e classica T-shirt in Merino con un dettaglio speciale:il colletto a coste conferisce al design altrimenti semplice un look sportivo-elegante.Realizzata con la nostra pregiata fibra bio super.wool, che combina lana Merino con la tecnologia biodegrada
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

super.natural - Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino 52 - L blu
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino 48/50 - M blu
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino 56 - XXL blu
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Casual Rib Bio Jersey Tee - Maglia merino 54 - XL bianco
67,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Super.natural Casual Rib Bio Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
72,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €