Porta telefono e tablet con ventosa adesiva

Super Grip, porta telefono e tablet con ventosa adesiva

Porta telefono e tablet con ventosa adesiva

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

LAMPA 72538 Porta cellulare

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPA 72538 Porta cellulare

Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione da 9,99 €

PORTA TELEFONO MODELLO Super Grip, Compatibile con dispositivi da 115 mm a 215 m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

PORTA TELEFONO MODELLO Super Grip, Orientabile e ruotabile di 360°

24,00 €
Spedizione da 6,00 €

PORTA TELEFONO MODELLO Super Grip, porta telefono e tablet con ventosa adesiva

24,00 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPA Super Grip, porta telefono, phablet e tablet con ventosa adesiva

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione da 6,50 €

LAMPA 72538 Porta cellulare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,40 €
Spedizione gratuita

LAMPA 72538 Porta cellulare

Disponibilità immediata
30,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Porta telefono e tablet con ventosa adesiva

Offerta più conveniente

Lampa Super Grip, porta telefono/phablet/tablet con ventosa adesiva. Struttura super resistente completamente regolabile con supporti interni gommati antiscivolo e antigraffio. Ventosa adesiva extra forte per una presa ottimale su parabrezza e cruscotto. Orientabile e ruotabile di 360°. Compatibile con dispositivi da 125mm a 180mm di altezza o larghezza. Non ostruisce la porta aux e ricarica. Ganci organizer fermacavo sul retro del porta telefono.
19,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Porta accappatoio/porta asciugamani MAGNETICO per Termoarredo Hangy Grip Tenuta fino a 3 KG e moderno in metallo Nero nero
66,37 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Pixel MB-D18 Impugnatura Porta Batteria Battery Grip Sostituzione per Nikon D850 Digital SLR Fotocamera, funziona con batteria EN-EL15a EN-EL15 (sostituzione per Nikon MB-D18)
122,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Porta accappatoio/porta asciugamani MAGNETICO per Termoarredo Hangy Grip Tenuta fino a 3 KG e moderno in metallo Bianco bianco
66,37 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Porta accappatoio/porta asciugamani MAGNETICO per Termoarredo Hangy Grip Tenuta fino a 3 KG e moderno in metallo cromo
66,37 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
72538 - Super Grip, porta telefono e tablet con ventosa adesiva
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €