SUPER ATTAK 'ORIGINAL' gr. 3
Loctite Super Attak 24pz Tubetto di Colla da 3 gr
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 5,50 €
SUPER ATTAK 'ORIGINAL' gr. 3 24 PZ
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,14 €
Spedizione gratuita
SUPER ATTAK ORIGINAL GR.3 - 24 blister LOCTITE
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Adesivo liquido Loctite Super Attak® - 153135 Adesivo liquido dal contenuto di 3 g in tubetto tipologia liquido in confezione da 1 Pz.
2,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Loctite Super Attak Original, Colla liquida trasparente, Colla forte istantanea & Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, 1x5g
9,78 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SUPER ATTAK 'ORIGINAL' Precision maxi gr 10 • 24 pz
14,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Loctite Super Attak Original Scuola e Ufficio, Colla Liquida Trasparente con Tripla Resistenza e Istantanea, Colla Resistente per Gomma, Metallo, Ceramica, Legno, Cuoio, Pelle, 1 x 3 g
9,70 €
3233.33 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita