Wattsup Marlin 12.5 Inflatable Paddle Surf Set Blu 378 cm/86 cm

SUP WATTSUP MARLIN 12'5 MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base

offerte usate a partire da

Wattsup Marlin 12.5 Inflatable Paddle Surf Set Blu 378 cm/86 cm

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
254,49 €
Spedizione da 17,99 €

Wattsup - SUP Stand Up Paddle Gonfiabile MARLIN 12'5-378x89x15 cm, Dropstitch - Pacchetto completo: Remo 2in1, Leash, Pompa, Borsa di Trasporto - Fino a 185 kg - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Wattsup - SUP Stand Up Paddle Gonfiabile MARLIN 12'5-378x89x15 cm, Dropstitch - Pacchetto completo: Remo 2in1, Leash, Pompa, Borsa di Trasporto - Fino a 185 kg - Blu

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 16,90 €

Wattsup - SUP Stand Up Paddle Gonfiabile MARLIN 12'5-378x89x15 cm, Dropstitch - Pacchetto completo: Remo 2in1, Leash, Pompa, Borsa di Trasporto - Fino a 185 kg - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,73 €
Spedizione gratuita

Wattsup - SUP Stand Up Paddle Gonfiabile MARLIN 12'5-378x89x15 cm, Dropstitch - Pacchetto completo: Remo 2in1, Leash, Pompa, Borsa di Trasporto - Fino a 185 kg - Blu

Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione da 10,30 €

WattSUP MARLIN 12.5 SUP Board Stand Up Paddle Surf-Board Paddel ISUP 378x89cm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,68 €
Spedizione gratuita

SUP WATTSUP MARLIN 12'5 MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base

Consegna in 3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

SUP WATTSUP MARLIN 12'5 MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: start set

Consegna in 3 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

Wattsup Marlin 12.5 Inflatable Paddle Surf Set Blu 378 cm/86 cm

Offerta più conveniente

Conquista l´acqua con il set di tavole da paddle gonfiabili WATTSUP Marlin 12.5Vivi la massima libertà e versatilità del paddle boarding con il WATTSUP Marlin 12.5, un SUP gonfiabile premium progettato per gli avventurieri di tutti i livelli. Questo set completo ti offre tutto il necessario per affrontare l´acqua in sicurezza, dalla tavola resistente alla pagaia regolabile e alle pratiche soluzioni di conservazione.Libera l´esploratore che è in te:Il Marlin 12.5 vanta un´eccezionale stabilità e scorrevolezza, che lo rendono ideale per varie condizioni dell´acqua. Che tu stia navigando in laghi tranquilli, navigando in fiumi dolci o prendendo piccole onde, questa tavola offre una guida fluida e piacevole. La sua lunghezza generosa offre ampio spazio a riders di tutte le taglie, mentre la costruzione di alta qualità garantisce prestazioni durature.Portabilità e stoccaggio senza sforzo:Dì addio alle ingombranti tavole rigide e dai il benvenuto alla praticità della tecnologia gonfiabile. I
254,49 €
5 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)