SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base

SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: start set

SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione gratuita

SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: start set

Consegna in 3 giorni lavorativi
404,00 €
Spedizione gratuita

SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: 2x posto a sedere

Consegna in 3 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sun Reflections 11'6 SUP Board Completo Gonfiabile Con Sede 350x86x15cm
327,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUP SUN REFLECTIONS XL 11'6'' COMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base
305,00 €
3 prezzi
pagaiate.it
Spedizione gratuita
SUP SUN REFLECTIONS 8'2'' octopus - SUP gonfiabile - opzione: con pompa
230,00 €
2 prezzi
pagaiate.it
Spedizione gratuita
SUP SUN REFLECTIONS 8'2'' violet - SUP gonfiabile - opzione: con pompa
224,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUP SUN REFLECTIONS 8'2'' star - SUP gonfiabile - opzione: con pompa
224,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO - SUP gonfiabile - opzione: set base

Offerta più conveniente

La tavola SUP SUN REFLECTIONS MULTI 12'4'' MINICOMBO è una tavola familiare davvero grande che consente a più persone di pagaiare contemporaneamente. Il SUP è molto stabile grazie alla sua ergonomia, pur mantenendo ottime caratteristiche di maneggevolezza, sia su acque calme che leggermente ondulate. Le misure sono: spessore 15 cm, larghezza 87 cm e lunghezza 375 cm. Volume 390 litri e pesa soli 10 kg. La confezione ha dimensioni (larghezza, profondità, lunghezza): 45*23*94 cm. Il produttore dichiara che il carico massimo della tavola SUP è di 235 kg. Il set base viene fornito con due pagaie combo regolabili in 4 sezioni che permette pagaiare sia in piedi che da seduti, leash da 10', pinna, pompa manuale, zaino e una sacca impermeabile da 10 l. Questa tavola garantisce un grande divertimento durante le uscite di gruppo.
360,00 €
Consegna in 3 giorni lavorativi
pagaiate.it