Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

SUP AQUA MARINA MONSTER 12'0 Sky Glider 2026 - SUP gonfiabile - opzione: set base

offerte usate a partire da

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
304,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Disponibilità immediata
304,98 €
Spedizione da 10,40 €

Aqua Marina SUP Monster 12'0 / 366 cm - Sky Glider Red

Consegna in 3 giorni lavorativi.
328,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 16,90 €

Aqua Marina Monster 2026 SUP Board 366cm Set Allround Per Principianti 170kg

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,46 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
374,95 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Disponibilità immediata
391,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUP AQUA MARINA VAPOR 10'4 modello 2023 - SUP gonfiabile - opzione: safety set
249,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adattatore per valvola SUP gonfiabile Aqua Marina AM
10,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
Aqua Marina, Carbon X, Pagaia Unisex Adulto, Multicolore, Unica
241,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aqua Marina High Indietro Seduta Sup Cuscino Stand Up Paddle Tavola Sedile Kajak
28,99 €
11 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Aqua Marina Pagaia da SUP - SPORTS III Aluminium in 3 Pezzi - 1 pz.
24,99 €
12 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Aqua Marina Monster, stand up paddle gonfiabile, 3,5 m

Offerta più conveniente

Forma del contorno rinfrescata con una coda più arrotondata per una migliore stabilità Plantare EVA di nuova concezione per il massimo comfort Cinturino elastico rosso iconico per una sicurezza del carico senza sforzo Manico in neoprene solido e morbido per facilitare il trasporto Zona valvola con toppa in gomma di qualità per un look premium e una tenuta d'aria Anello a D per fissaggio opzionale del sedile
304,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it