Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

SUP AQUA MARINA GO TURBO 320 10'6'' con motore AQUA MARINA BlueDrive S Power fin - opzione: start set

offerte usate a partire da

Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
538,20 €
Spedizione da 10,30 €

Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
541,00 €
Spedizione da 6,50 €

SUP AQUA MARINA GO TURBO 320 10'6'' con motore AQUA MARINA BlueDrive - opzione: start set

Consegna in 3 giorni lavorativi
559,00 €
Spedizione gratuita

SUP AQUA MARINA GO TURBO 366 12'0 con motore AQUA MARINA BlueDrive - opzione: set base

Consegna in 3 giorni lavorativi
600,00 €
Spedizione gratuita

Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
614,95 €
Spedizione gratuita

SUP AQUA MARINA GO TURBO 366 12'0 con motore AQUA MARINA BlueDrive - opzione: start set

Consegna in 3 giorni lavorativi
659,00 €
Spedizione gratuita

Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

Disponibilità immediata
722,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqua Marina High Indietro Seduta Sup Cuscino Stand Up Paddle Tavola Sedile Kajak
26,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SUP AQUA MARINA VAPOR 10'4 modello 2023 - SUP gonfiabile - opzione: safety set
244,00 €
12 prezzi
pagaiate.it
Spedizione gratuita
SUP AQUA MARINA BEAST 10'6 modello 2023 - SUP gonfiabile - opzione: safety set
298,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
6 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina CARBON X Pagaia SUP 2 pezzi in carbonio regolabile iSUP
241,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore per valvola SUP gonfiabile Aqua Marina AM
10,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
Paddleboard s motore AQUA MARINA GO Turbo 366

Offerta più conveniente

Azionamento ibrido - Paddle o guida - Il motore BlueDrive S Power Fin (240 W) può essere utilizzato come azionamento completamente elettrico o come supporto per paddle ed è perfetto per crociere o lunghe escursioni.
538,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it