Suomy Speedstar 2 Vantage Casco, bianco/blu, Taglia XL (61/62)

Suomy Speedstar 2 Vantage Casco, bianco-blu, taglia XL per maschi

Suomy Speedstar 2 Vantage Casco, bianco/blu, Taglia XL (61/62)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
382,72 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Suomy SPEEDSTAR 2 Vantage White/Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Suomy SPEEDSTAR 2 Vantage White/Blue Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
383,20 €
Spedizione da 0,00 €
Suomy Speedstar 2 Vantage Casco, bianco/blu, Taglia XL (61/62)

Offerta più conveniente

* Massima visibilità: l'ampio campo visivo con visione verticale di 92° e periferica di 210° garantisce sicurezza e prestazioni eccezionali * calotta esterna innovativa: leggera, robusta e resistente agli urti grazie al moderno materiale composito che garantisce la massima protezione * aerodinamica migliorata: ottimizzata attraverso oltre tre anni di test in galleria del vento e in pista per stabilità e comfort in qualsiasi posizione di guida
382,72 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Suomy Speedstar 2 Vantage Full Face Helmet Nero L
378,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Suomy SPEEDSTAR 2 Visual Matt Yellow Taglia:XXL
382,72 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Integrale Suomy SPEEDSTAR 2 Twostars Taglia:XS
382,72 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Integrale Suomy SPEEDSTAR 2 Visual Matt Yellow Taglia:XL
382,72 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Suomy Speedstar 2 Vantage Full Face Helmet Nero S
378,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €