SunSun CPA-50000 Filtro a pressione per laghetto con UVC da 55W Per laghetti fino a 80000 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.052,99 €
Spedizione gratuita

SunSun CPA-50000 Filtro a pressione per laghetto con UVC da 55W Per laghetti fino a 80000 litri

Disponibilità immediata
1.053,00 €
Spedizione gratuita

TTSunSun Filtro a pressione per laghetto CPA-50000 con UVC da 55 W max 100.000 l

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.058,99 €
Spedizione gratuita

SunSun CPA-50000 Filtro a pressione per laghetto con UVC da 55W Per laghetti fino a 80000 litri

Offerta più conveniente

Per laghetti fino a 80.000 litri Per laghetti con pesci fino a 40.000 litri Lampada UVC integrata da 55 W Potenza max della pompa 13 000 l/h Filtri facili da pulire
1.052,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it