Sunrace R91 Cassette Argento 9s / 11-28t Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassette 9 vitesses 11 28 sunrace

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

SunRace Cassette Nickel 9V (11-28)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cassetta stradale Sunrace R91 Shimano 9 v 11-28 T Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,63 €
Spedizione da 8,49 €

SunRace Cassette Nickel 9V (11-28)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,14 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace Cassette Nickel 9V (11-28)

Disponibilità immediata
24,09 €
Spedizione da 14,90 €

SunRace Cassette Nickel 9V (11-28)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,48 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace Cassette Nickel 9V (11-28)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,46 €
Spedizione da 3,00 €

SUNRACE PACCO PIGNONI CASSETTA R91 9 VELOCITA' 11-28 DENTI HG SHIMANO ARGENTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sunrace R91 Cassette Argento 9s / 11-28t Silver

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace R91 9 Velocità (CSR919) 11-28T | Cambio Affidabile per Strada e MTBMigliora la tua pedalata con la cassetta SunRace R91 a 9 velocità, il miglior aggiornamento per i ciclisti che cercano un perfetto connubio tra prestazioni, durata e convenienza. Progettata per la precisione e costruita per durare, questa cassetta è la scelta ideale per rinnovare la tua bici da strada a 9 velocità, la tua bici da pendolare o persino un progetto di mountain bike classico. Sperimenta cambi di marcia più fluidi, un trasferimento di potenza affidabile e la sicurezza di affrontare qualsiasi percorso, dalle salite ripide alle pianure veloci. La cassetta R91 è progettata per integrarsi perfettamente con il tuo attuale gruppo, offrendo un´installazione senza problemi e un miglioramento immediato della qualità del cambio.Vantaggi Principali:* Cambio Nitido e Affidabile: La cassetta R91 presenta profili dei denti meticolosamente ingegnerizzati per guidare la catena in modo fluido e veloce tra i p
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sunrace R91 Cassette Argento 9s / 11-25t
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pacco pignoni SunRace 9V - 12-25
17,41 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SUNRACE PACCO PIGNONI R91 CASSETTA 9V 12-25 ARGENTO HG SHIMANO SRAM 293G PESO
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Cassetta con catena Sunrace R91 11-28 Route Shimano Nickel Argenté
43,43 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SUNRACE CAMBIO SUNRACE CORSA 9V.ATT.BULLONE
33,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €