Sunrace Mx8 Cassette Argento 11s / 11-46t

Cassetta 11V SUNRACE CSMX8 EAZ-BOX M Shimano

Sunrace Mx8 Cassette Argento 11s / 11-46t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-46D Alluminio Argento/Rosso

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta sunrace cs mx8 11 velocita argento

4 días giorni lavorativi
64,99 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-46D Alluminio Argento/Rosso

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

SunRace Ruota Libera 11V 11-46D Alluminio Argento/Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,50 €
Spedizione da 9,95 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-46D Alluminio Argento/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,25 €
Spedizione da 5,99 €

SunRace Ruota Libera 11V 11-46D Alluminio Argento/Rosso

Disponibilità immediata
78,48 €
Spedizione da 12,90 €

Pacco Pignoni In Alluminio 11V Sunrace 11-46T Argento-Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
Spedizione da 4,99 €

SUNRACE Cassetta Mtb MX8 11V 11-46 Silver/Rosso

85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sunrace cs ms8 cassette 11s silver
55,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SunRace Pacco pignoni Lockring + pignoni SPCS11 B 11-vel. MTB 11-13-15T nero
19,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pacco pignoni SunRace CSMS8 11v 11-46 argento
58,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunrace Cassette S8 Negro 11V.(11-46)
48,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pacco pignoni SunRace CSRS3 11v argento - 11-32
38,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sunrace Mx8 Cassette Argento 11s / 11-46t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace MX8 11 Velocità 11-46T: L´Aggiornamento Definitivo per la Trasmissione della tua MTBScatena tutto il potenziale della tua mountain bike con la cassetta SunRace MX8 a 11 velocità. Progettata per i ciclisti che esigono una gamma di rapporti più ampia senza compromettere le prestazioni o il budget, la CSMX8 è l´aggiornamento perfetto per le tue avventure in MTB. Che tu stia passando a una trasmissione 1x pulita ed efficiente o desideri semplicemente un rapporto più agile per conquistare le salite più ripide, questa cassetta offre eccezionale versatilità e valore. Dì addio alle marce insufficienti e dai il benvenuto a pedalare con facilità e sicurezza sulle salite tecniche.Il vantaggio principale della SunRace MX8 è la sua enorme gamma di rapporti 11-46T. Questa ampia spaziatura offre un rapporto più agile per le salite più lunghe e impegnative, pur mantenendo un rapporto più duro per i tratti pianeggianti e le discese veloci. La progressione dei rapporti è attentamente ca
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)