Sunrace M980 Cassette Nero 9s / 11-40t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sunrace Csm980 Cassetta pignoni Nero 9S/11-40T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,76 €
Spedizione da 9,95 €

Sunrace Csm980 Cassetta pignoni Nero 9S/11-40T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,46 €
Spedizione da 5,99 €

Sunrace Csm980 Cassetta pignoni Nero 9S/11-40T

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione da 16,00 €

Cassetta mtb sunrace cs m980 9v nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Pacco pignoni SunRace CSM980 9V 11-40

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pacco Pignoni in Acciaio 9V Sunrace 11-40T Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione da 4,99 €

Sunrace Csm980 Cassetta pignoni Nero 9S/11-40T

Disponibilità immediata
34,84 €
Spedizione da 9,99 €

Sunrace Csm980 Cassetta pignoni Nero 9S/11-40T

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,70 €
Spedizione da 10,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sunrace CS-M980 Cassetta Pignoni 9sp 11-40 Sl 9s
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace M980 Cassette Nero 9s / 11-40t

Offerta più conveniente

SUNRACE M980 Cassetta MTB 9 Velocità 11-40T - L´aggiornamento definitivo della trasmissioneDai nuova vita alla tua mountain bike a 9 velocità con la cassetta SUNRACE M980 a 9 velocità. Progettata per il moderno ciclista da sentiero, questa cassetta è la soluzione perfetta per ottenere un´enorme gamma di rapporti senza la necessità di una revisione completa della trasmissione, costosa e complessa. Sperimenta un miglioramento rivoluzionario delle prestazioni della tua mountain bike, sia che tu stia affrontando salite implacabili o spingendo su single track veloci e fluidi. L´M980 porta i benefici di una configurazione a 1x con un´ampia gamma al sistema a 9 velocità esistente, offrendo affidabilità e accessibilità.Il vantaggio principale della SUNRACE M980 è la sua vasta gamma di rapporti 11-40T. Il gigantesco pignone da 40 denti per la salita fornisce la coppia extra necessaria per conquistare le salite più ripide e tecniche con maggiore facilità e minore fatica. Dì addio alle faticose s
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)