Sunrace M96 Cassette Argento 9s / 11-32t

offerte usate a partire da

Sunrace M96 Cassette Argento 9s / 11-32t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta sunrace csr96 9s silver road

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sunrace Csm96 Cassetta pignoni Argento 9S/11-32

Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione da 9,95 €

Sunrace Csm96 Cassetta pignoni Argento 9S/11-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,20 €
Spedizione da 5,99 €

Sunrace Csm96 Cassetta pignoni Argento 9S/11-32

Disponibilità immediata
19,78 €
Spedizione da 12,90 €

Pacco Pignoni in Nickel 9V Sunrace 11-32T Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 4,99 €

Pacco Pignoni 9 velocità SunRace CSM96 9AU 11-32T Compatibile E-Bike

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione da 4,99 €

Sunrace Csm96 Cassetta pignoni Argento 9S/11-32

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione da 9,99 €

Sunrace Csm96 Cassetta pignoni Argento 9S/11-32

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sunrace M96 Cassette Argento 9s / 11-32t
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace M96 Cassette Argento 9s / 11-34t
16,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sunrace M96 Cassette Argento 9s / 11-32t

Offerta più conveniente

Cassetta SunRace M96 9 Velocità 11-32T | Cambio Affidabile per MTB e CicloturismoDai nuova vita alla tua trasmissione a 9 velocità con la cassetta SunRace M96 9 Velocità. Progettata per ciclisti che richiedono affidabilità e prestazioni senza compromessi, questa cassetta è il componente di aggiornamento o sostituzione perfetto per una vasta gamma di biciclette. Sia che tu stia affrontando i sentieri con la tua mountain bike, navigando per le strade della città nel tuo tragitto quotidiano o godendoti una piacevole pedalata sulla tua bici ibrida, la M96 offre il cambio fluido e costante di cui hai bisogno per pedalare con sicurezza.Sperimenta un notevole miglioramento nelle prestazioni della tua bici. La cassetta M96 è progettata per offrire cambi di marcia precisi e definiti, permettendoti di trovare istantaneamente la cadenza perfetta per ogni situazione. La sua versatile gamma di rapporti ti assicura di essere preparato per qualsiasi terreno ti si presenti.Vantaggi Principali:* Presta
15,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)