Sunrace Csrx8 Cassette Argento 11s / 11-42t

Cassetta in argento Sunrace SH/HG 11V 11-42T Argenté

Sunrace Csrx8 Cassette Argento 11s / 11-42t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SUNRACE Cassetta GRAVEL 11V x 11/42 Denti Compatibile SHIMANO HG Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta in argento Sunrace SH/HG 11V 11-42T Argenté

2-6 giorni lavorativi
81,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

CASSETTA POSTALE PORTA RIVISTA SERIE 'TOPOLINO' verniciata argento ALUBOX
34,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
XLC Cassetta Pignoni-2502454800 Cassetta pignoni Argento 13-29T
59,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xlc Cassetta Fw-c03
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc Cassetta Xtralight Shimano
52,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunrace Csrx8 Cassette Argento 11s / 11-42t

Offerta più conveniente

SUNRACE CSRX8 Cassetta per Bici da Corsa 11 VelocitàMigliora la tua guida con la cassetta SUNRACE CSRX8 a 11 velocità, una scelta d´eccellenza nella categoria dei ricambi per biciclette per ciclisti esigenti. Progettata per prestazioni e affidabilità, questa cassetta è l´aggiornamento perfetto per ogni appassionato di ciclismo su strada che desidera ottimizzare la propria trasmissione. Il suo design meticoloso garantisce un´integrazione senza interruzioni e un funzionamento eccezionale sia con i sistemi Shimano che Sram a 11 velocità, rendendola un´aggiunta versatile e intelligente alla tua bicicletta.La cassetta SUNRACE CSRX8 in colore Argento è un ricambio di alta qualità progettato per prestazioni ottimali su strada o sterrato. Questa cassetta presenta una costruzione robusta e cambi precisi per una guida fluida ed efficiente. È compatibile con trasmissioni a 11 velocità e offre un´ampia gamma di opzioni di rapporti per affrontare terreni variabili.L´elegante finitura argento aggiun
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)