APTANY RP062 205/60 R16 92 H Pneumatico Estivi Gomma

Sunny SN3970 225/35ZR19 88W XL

APTANY RP062 205/60 R16 92 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO APTANY RP 062 205 60 R 16 92 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,82 €
Spedizione gratuita

Sunny SN3970 225/35 ZR19 88W XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,26 €
Spedizione gratuita

Aptany RP062 205/60 R16 92 H

1 - 3 giorni lavorativi
86,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO SUNNY SN3970 225 35 R19 88W ESTIVE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunny SN3970 225/35 ZR19 88W XL
85,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
APTANY RP062 205/60 R16 92 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 92 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 29 / ice_grip: 0
72,42 €
ebay.it