NC513 ALL SEASON SUNNY 205 65 16 107 R

Sunny NC513 205/65R16 107/105R BSW

NC513 ALL SEASON SUNNY 205 65 16 107 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,36 €
Spedizione gratuita

SUNNY NC513 205/65 R16 107/105 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R16 107R SUNNY NC513 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNNY NC513 205/65R16 107 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita
NC513 ALL SEASON SUNNY 205 65 16 107 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306341786 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6950306341786 / eBay Product ID (ePID): 16063071126 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306341786 / Quantità: 1 / EAN: 6950306341786 / Marca: Sunny / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 590079 / Indice di carico: 107
84,36 €
ebay.it