NA305 XL SUNNY 235 45 18 98 W

SUNNY NA 305 XL 235/45 R18 98W TL

NA305 XL SUNNY 235 45 18 98 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,24 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 235/45 ZR18 98W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,01 €
EUR 87,01 / Unità
Spedizione gratuita

Sunny NA305 235/45 ZR18 98W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R18 98W SUNNY NA305XL PNEUMATICI NUOVI

96,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305XL 235/45R18 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Sunny Sport Macro NA305 235/45R18 98W XL

4-7 Giorni
107,06 €
Spedizione gratuita
NA305 XL SUNNY 235 45 18 98 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6976540112715 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6976540112715 / eBay Product ID (ePID): 27066532757 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6976540112715 / Quantità: 1 / EAN: 6976540112715 / Marca: Sunny / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1692943 / Indice di carico: 98
84,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 225/55 R18 98V TL
98,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 235/55R18 100W TL
98,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 245/45R18 100W XL
76,30 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita