PNEUMATICI GOMME ESTIVE APTANY RA301 225/40 R18 92 W XL

SUNNY NA 305 XL 225/40 R18 92W TL

PNEUMATICI GOMME ESTIVE APTANY RA301 225/40 R18 92 W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO APTANY 225 40 18 92W ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

APTANY RA301 225/40 R18 92 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO APTANY RA 301 XL 225 40 R 18 92 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE APTANY RA301 225/40 R18 92 W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / fuel: B / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6950306334078 / eBay Product ID (ePID): 21063318981 / Tipo di macchina: VETTURA / struttura: R / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6950306334078 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1396160 / Larghezza pneumatico: 225 / renforced: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / decibel: 72 / EAN: 6950306334078 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Aptany / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
47,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 225/35R18 87W XL
75,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 235/55R18 100W TL
98,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 215/55R18 99V TL XL
56,33 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 215/55R17 98W TL XL
47,75 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita