215/50 ZR17 TL 95W SPORT MACRO NA305 XL BSW

SUNNY NA 305 XL 215/50 R17 95W TL

215/50 ZR17 TL 95W SPORT MACRO NA305 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,21 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 215/50 ZR17 95W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,04 €
Spedizione gratuita

SUNNY NA305 215/50 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNNY NA 305 XL 215 50 R 17 95 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNNY 215 50 17 95W ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305XL 215/50R17 95 W Gomme Nuove

115,99 €
Spedizione gratuita
215/50 ZR17 TL 95W SPORT MACRO NA305 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6976540113019 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6976540113019 / eBay Product ID (ePID): 26070031047 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6976540113019 / Quantità: 1 / EAN: 6976540113019 / Marca: Sunny / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1393416 / Indice di carico: 95
69,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 225/55 R18 98V TL
98,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 235/55R18 100W TL
98,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 245/45R18 100W XL
76,30 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita