255/35 R18 TL 94W NA305 XL

SUNNY - 255/35 R18 94W SUNNY NA305 XL

255/35 R18 TL 94W NA305 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,17 €
Spedizione gratuita

SUNNY NA305 255/35 R18 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNNY NA 305 XL 255 35 R 18 94 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305 255/35R18 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
798,99 €
Spedizione gratuita
255/35 R18 TL 94W NA305 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306369278 / MPN: 6950306369278 / eBay Product ID (ePID): 17067578946 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6950306369278 / Quantità: 1 / EAN: 6950306369278 / Marca: Sunny / Diametro complessivo: 25,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1438064 / Indice di carico: 94
91,17 €
ebay.it