SUNNATCH Convertitore da Scart a HDMI, Maschio Adattatore Scart HDMI Supporta Switch di Uscita Full HD 720P/ 1080P

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,86 €
Spedizione da 3,99 €

SUNNATCH Convertitore da Scart a HDMI, Maschio Adattatore Scart HDMI Supporta Switch di Uscita Full HD 720P/ 1080P

22,51 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Convertitore Maschio Ingresso Scart a HDMI Uscita con Cavi HDMI e

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Convertitore da Scart a HDMI, adattatore video Full HD, compatibile TV, console

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SUNNATCH Convertitore da componente a HDMI con funzione scaler, convertitore da RGB a HDMI, adattatore convertitore da 5RCA YPbPr a HDMI, convertitore componente in uscita HDMI (1080P, alluminio)
51,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €
SUNNATCH Convertitore da HDMI a SVideo RCA, Convertitore da HDMI a RCA AV Composite CVBS
28,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUNNATCH Convertitore da AV Svideo a HDMI con Cavi Svideo + AV + HDMI, Convertitore da Composite CVBS a HD, S-video to HD Converter
41,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUNNATCH Convertitore da Scart a HDMI, Maschio Adattatore Scart HDMI Supporta Switch di Uscita Full HD 720P/ 1080P

Offerta più conveniente

【Tutti i Cavi Inclusi】 Non è necessario acquistare cavi Scart o HDMI aggiuntivi. La confezione di questo convertitore da Scart a HDMI contiene: 1 x convertitore da Scart a HDMI, 1 x cavo Scart, 1 x cavo HDMI, 1 x cavo di alimentazione USB, 1 x manuale utente 【Maschio Convertitore da Scart a HDMI】 Questo adattatore Scart HDMI è un convertitore universale per l'ingresso del segnale Scart analogico composito e lo converte in un'uscita digitale HDMI 720P/1080P (60Hz). Per i segnali Scart da riprodurre su HDTV, monitor o proiettore con ingressi HDMI ma senza Scart. 【Ampia compatibilità】 Questo convertitore di ingresso Scart con uscita HDMI è ampiamente utilizzato con Sky, lettore DVD, STB e tutti i tipi di dispositivi con uscite Scart femmina. Nota: è necessario un adattatore Scart da femmina a femmina se si utilizza con console di gioco come N64 / PS2 / Xbox, poiché il connettore Scart è maschio su questo convertitore. 【Qualità Full HD】 Questo Scart to HDMI converter può rilevare e convertire automaticamente i segnali Scart compositi in HDMI 720P/1080P. È possibile selezionare la risoluzione di uscita tramite il pulsante di commutazione sul convertitore. 【Garanzia di supporto】 Poiché siamo il produttore che si concentra sulla produzione video & audio, la qualità è la nostra prima preoccupazione. Il nostro convertitore da Scart a HDMI offre 12 mesi di garanzia e un servizio clienti cordiale per rendere il tuo acquisto senza preoccupazioni.
21,86 €
amazon-marketplace.it