SUNMI PcPos D3 MINI A13 10.1in+4in 3GB+32GB 80mm 3Y

sunmi d3 mini cassiere sunmi

SUNMI PcPos D3 MINI A13 10.1in+4in 3GB+32GB 80mm 3Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,99 €
Spedizione gratuita

SUNMI D3 MINI, Chip, KD, Scanner (2D), USB, BT (BLE, 5.0), Ethernet, WLAN, NFC, Android Kassensystem, Touchscreen, kapazitiv, Multi Touch, 800x1280 Pixel, Medienbreite (max): 80 mm, Rollendurchmesser

Disponibilità immediata
554,56 €
Spedizione gratuita

SUNMI D3 MINI, Chip, KD, Scanner (2D), USB, BT (BLE, 5.0), Ethernet, WLAN, NFC, Android Kassensystem, Touchscreen, kapazitiv, Multi Touch, 800x1280 Pixel, Medienbreite (max): 80 mm, Rollendurchmesser

Disponibilità immediata
591,65 €
Spedizione gratuita

SUNMI D3 MINI, Chip, KD, Scanner (2D), USB, BT (BLE, 5.0), Ethernet, WLAN, NFC, Android Kassensystem, Touchscreen, kapazitiv, Multi Touch, 800x1280 Pixel, Medienbreite (max): 80 mm, Rollendurchmesser

Disponibilità immediata
591,65 €
Spedizione gratuita

Sunmi D3 mini Chip KD Scanner 2D USB BT BLE 5.0 Ethernet WLAN NFC P01260015

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
645,95 €
Spedizione da 6,90 €
SUNMI PcPos D3 MINI A13 10.1in+4in 3GB+32GB 80mm 3Y

Offerta più conveniente

507,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunmi D3 mini Chip KD Scanner 2D USB BT BLE 5.0 Ethernet WLAN 4G NFC P01260022
697,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sunmi D3 Mini 3GB/32GB Cam Scanner 80MM Printer Btle Lte Wifi P01260022
603,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
2x Pellicola Protettiva per Sunmi D3 Mini Protezione Vetro Flessibile 9H dipos
58,99 €
EUR 29,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNMI D3 MINI, Chip, KD, Scanner (2D), USB, BT (BLE, 5.0), Ethernet, WLAN, NFC, Android Kassensystem, Touchscreen, kapazitiv, Multi Touch, 800x1280 Pixel, Medienbreite (max): 80 mm, Rollendurchmesser
591,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pellicola Prottetiva per Sunmi D3 Mini Protezione Vista 4 modi dipos
110,00 €
EUR 110,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita