Lierac - Sunissime Capsule Preparatrici Duo Integratore Solare Confezione 60 Capsule

SUNISSIME DUO 30+30 Cps

Lierac - Sunissime Capsule Preparatrici Duo Integratore Solare Confezione 60 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
16,74 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Sunissime Capsule Preparatrici 60 Cps

24/48 ore
18,68 €
Spedizione da 3,99 €

Lierac Sunissime Capsule Preparatrici Duo 60 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,13 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Sunissime Capsule Preparatrici Duo 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,19 €
Spedizione gratuita

Lierac Sunissime Duo 30+30 capsule - Integratore Abbronzatura

1-2 days
21,78 €
Spedizione da 5,90 €

SUNISSIME DUO 30+30 Cps

1-3 giorni lavorativi
22,65 €
Spedizione da 5,80 €

Sunissime capsule preparatrici duo 30 capsule

24/72 ore
23,32 €
Spedizione da 6,00 €

Lierac Sunissime Duo Capsule 2 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac Lierac Sunissime 60 Capsule - Integratore Per Il Sole

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,66 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lierac - Sunissime Capsule Preparatrici Duo Integratore Solare Confezione 60 Capsule

Offerta più conveniente

Lierac Sunissime Capsule Preparatrici Duo Integratore Solare Confezione 60 Capsule Integratore alimentare preparatore per la pelle al sole, arricchito con Vitamina E, Selenio, Betacarotene e Olio di Borragine per migliorare e prolungare l'abbronzatura Descrizione Le Capsule Preparatrici Sunissime di Lierac sono formulate per preparare la pelle alla prima esposizione al sole e prolungare l'abbronzatura . Arricchite con Vitamina E e Selenio, proteggono le cellule dallo stress ossidativo, mentre il Betacarotene stimola la sintesi della melanina, favorendo un'abbronzatura naturale e duratura . L'Olio di Borragine, noto per le sue proprietà rigeneranti, aiuta a mantenere la pelle idratata e sana. Per ottenere il massimo beneficio, l'integratore va assunto a partire da 15 giorni prima dell'esposizione al sole e continuato durante e dopo l'esposizione . Posologia Assumere 1 capsula al giorno con un bicchiere d'acqua. Iniziare 15 giorni prima dell'esposizione al sole, continuare durante l'espo
16,74 €
24/48h
petroneonline.com