GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R19 102H SF-W11 WINTER XL INVERNALI

Sunfull SF-W11 245/45R19 102H XL STUDDABLE BSW 3PMSF

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R19 102H SF-W11 WINTER XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r19 102H XL SUNFULL SF-W11 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,74 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-W11 245/45 R19 102H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,91 €
EUR 103,91 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R19 102H SF-W11 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 245/45 R19 SF-W11 3PSFM XL 102H WINTER DD72

Spedizione 1 o 2 giorni
110,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-W11 235/70R16 106T STUDDABLE 3PMSF M+S
92,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-W11 215/65R17 99T
85,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-W11 185/70R14 88T STUDDABLE 3PMSF
67,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-W11 205/65R17 96H
87,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SFW11 265/70 R16 112T TL M+S 3PMSF
99,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/45 R19 102H SF-W11 WINTER XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913131085 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 300S3041 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 7062815409 / Disegno Battistrada: SF-W11 WINTER XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6953913131085 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131085 / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: H
87,00 €
ebay.it