Gomme Estive Sunfull 225/50 R16 92V SF-888 XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-888 225/50R16 92V

Gomme Estive Sunfull 225/50 R16 92V SF-888 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r16 92V SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,16 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/50 R16 SF-888 M+S 92V SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
97,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/50 R16 92V SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 225 50 16 92V SF888 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/50R17 95W XL
60,65 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/55 R16 97 W XL
55,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/45 R17 94W SF-888 XL pneumatici nuovi
61,26 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/50 R16 92V SF-888 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-888 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 92 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
84,00 €
ebay.it