SUNFULL SF888 205/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Sunfull SF-888 205/50 R15 86 V

SUNFULL SF888 205/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 205 50 R 15 86 V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,14 €
Spedizione gratuita
SUNFULL SF888 205/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
91,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico SF-888 215/40 R17 87W XL Estivo Cod. 56194
82,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/40 R18 SF-888 SF 95W XL SUNFULL Cod:56205
89,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 245/45R17 99W XL BSW
70,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico estivo SF-888 205/55 R17 95W XL
85,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 265/35R18 97W
106,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita