215/65 R16 98 H SUNFULL - MONT-PRO HT782 BSW M+S

Sunfull Mont-Pro HT782 215/65 R16 98 H

215/65 R16 98 H SUNFULL - MONT-PRO HT782 BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,11 €
Spedizione gratuita

SUNFULL HT782 MONT-PRO 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 215 65 16 98H HT782 MONT-PRO ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 215/65 R16 98H MONT-PRO HT782 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 98H SUNFULL MONT-PRO HT782 PNEUMATICI NUOVI

99,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 215/65 R16 98H HT782 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H SUNFULL - MONT-PRO HT782 BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913127750 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6953913127750 / eBay Product ID (ePID): 9029790962 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: E / Gtin: 6953913127750 / Quantità: 1 / EAN: 6953913127750 / Marca: Sunfull / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
61,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Mont-Pro AT782 255/70R16 111T
96,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Mont-Pro HT782 225/60 R17 99 H
66,67 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 245/70 R16 107T MONT-PRO AT786 A/T M+S
106,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
87,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull HP881 (275/55 R20 117V)
135,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita