Gomme Estive Sunfull 275/45 R20 110V MONT-PRO HP881 XL pneumatici nuovi

Sunfull MONT-PRO HP881 275/45 R20 110 V XL

offerte usate a partire da

Gomme Estive Sunfull 275/45 R20 110V MONT-PRO HP881 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 275/45 R20 110V HP881 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL MONT PRO HP881 XL 275 45 R 20 110 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
66,72 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico Mont-Pro HP881 Estivo BSW M+S 225/55 R19 99V
98,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Mont-Pro HT782 215/65 R16 98 H
66,45 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL MONT PRO HP881 XL 255/45 R20 105V TL
102,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/70 R16 HT-782 SF 103H EE271 SUNFULL Cod:56210
86,63 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 275/45 R20 110V MONT-PRO HP881 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: MONT-PRO HP881 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
120,00 €
ebay.it