Gomme Invernali Sunfull 275/35 R19 100V SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

SUNFULL 275/35 R19 SF-982 3PSFM XL 100V WINTER ED73

Gomme Invernali Sunfull 275/35 R19 100V SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 275/35 R19 100V SF982 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 275/35 R19 SF-982 3PSFM XL 100V WINTER ED73

Spedizione 1 o 2 giorni
134,27 €
Spedizione gratuita

275/35 R19 100V XL Sunfull SF-982

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,84 €
EUR 156,84 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SUNFULL SF 982 XL 275 35 R 19 100 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 XL 275/35R19 100 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico SF-888 275/35 R19 100W XL M+S Estivo
113,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sunfull 275/35 R19 100V SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913131030 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SF-982 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913131030 / eBay Product ID (ePID): 16052495342 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6953913131030 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131030 / Marca: Sunfull / Diametro complessivo: 35,35 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
131,00 €
ebay.it