Gomme Estive Sunfull 225/50 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

SUNFULL 225/50 R17 SF-500 EV XL M+S 98V SUMMER CB72

Gomme Estive Sunfull 225/50 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/50 R17 SF-500 EV XL M+S 98V SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
96,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/50 R17 98V SF500 EV M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/50 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-500 EV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull SF-982 225/50 R17 98 H XL
78,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/50 R17 SF-888 SF 98W XL EE272 SUNFULL Cod:56198
87,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/55 R17 101H SF982 INVERNALI
101,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 XL 225 55 R 17 101 W
101,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita